Все хотят знать секрет отличного секса — и есть много экспертов, которые представляют свои версии и советы.
Но восьмидесятилетний профессор по вопросам человеческой сексуальности Уильям Ярбер заявлеяет, что секрет вовсе не секрет.
Ярбер настаивает, что достаточно просто обсудить этот вопрос с партнером. Ответ на простой вопрос — «Как тебя нравится, когда к тебе прикасаются?» — то, что вам нужно.
Он утверждает, что те, кто хочет достичь сексуального удовлетворения должны задать этот вопрос тому, кто окажется в их постели.
«Суть сексуальности — давать и получать приятные прикосновения», — объяснил Ярбер CNN.
Недавно группа ученых заявила, что нашла определение «отличного секса».
Новое исследование, опубликованное в журнале Sexuality & Culture, выявило три фактора, которые способствуют великолепному сексу.
Исследователи из Университета штата Миссури провели интервью с 78 сексуально активными участниками разного возраста, происхождения и сексуальной ориентации, чтобы определить, что делает сексуальный опыт выше среднего.
Исследование показало, что большинство людей согласны с тем, что оргазм, эмоциональная связь и химия важны.
Большинство участников заявили, что оргазмы являются неотъемлемой частью их сексуального опыта. Некоторые сосредоточились на собственных оргазмах, в то время как другие считали взаимные оргазмы ключевым компонентом.
Некоторым женщинам даже требовалось несколько оргазмов, чтобы считать секс «отличным».
Эмоциональная связь оказалась вторым по важности фактором исключительного секса.
Еще один абстрактный, но важный фактор «отличного секса» — химия. Хотя химия неуловима, в целом она требует эмоциональной и физической реакции, которая «либо есть, либо ее нет».
В целом исследование показало, что элементы, которые способствуют удовлетворительному сексуальному опыту, сильно различаются, поскольку «отличный секс» трудно определить.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:02, 30 октября
5 знаменитостей, которые каждый год удивляют самыми креативными костюмами на Хэллоуин22:35, 30 октября
«Могу работать в нижнем белье»: Вупи Голдберг раскрыла необычный плюс озвучивания мультфильмов21:32, 30 октября
«Пока мы считаем каждый доллар»: Иванку Трамп раскритиковали за роскошный отдых в отеле за $6 тысяч за ночь20:05, 30 октября
Джиган подал иск в суд к Оксане Самойловой из-за задолженности по алиментам19:30, 30 октября
Гастрономический Дубай: от эмиратской кухни до трёх звёзд Michelin16:10, 30 октября
«Мы стали гораздо осторожнее»: Кендалл Дженнер рассказала, почему семья Кардашьян больше не откровенничает на камеру15:45, 30 октября
Канье Уэст без приглашения поселился в особняке за $295 млн и устроил там офис на четыре дня14:48, 30 октября
Мемуары Долли Партон продали за ошеломляющие $13 млн после ожесточённых торгов14:18, 30 октября
10 тысяч мужчин за сутки: звезда OnlyFans Лили Филлипс нашла способ побить рекорд с помощью ИИ13:11, 30 октября
Хэлли Берри проиграла суд бывшему мужу в борьбе за опеку над сыном12:30, 30 октября
Ким Кардашьян достала из хранилища изумрудное колье Элизабет Тейлор стоимостью $12,7 млн11:33, 30 октября
Ким Кардашьян предстоит операция на пищеводе после диагноза эзофагит: звезда опасается из-за истории рака у отца